Filiais

Ariquemes - RO


Av. Capitão Silvio, 2189, Quadra 5 lote 2, Setor 1, Cep: 76.870-002
Áreas Especiais
Contato gerente da unidade: Leandro Santos
leandro.santos@agrogalaxy.com.br Telefone: (69) 3536-8917

Campo Novo do Parecis - MT


Av. Olacyr Francisco de Moraes nº 2003-NW, Jd. Olenka
Campo Novo do Parecis - MT - CEP 78.360-000
Contato gerente da unidade: Gustavo P. Franceschi
gustavo.franceschi@agrogalaxy.com.br
Telefone: (65) 3382-2066

Campos de Jlio - MT


Avenida Valdir Masutti nº 168N, Centro, Cep: 78307-000
Campos de Júlio - MT
Contato gerente da unidade: Vinicius Lopes
vinicius.lopes@agrogalaxy.com.br
Telefone: (65) 3387-1328

Cerejeiras - RO


Av. Integração Nacional nº 2603, Setor Chacareiro nº 04,
CEP 76.997-000, Cerejeiras - RO
Contato gerente da unidade: Diego Arantes
diego.silva@agrogalaxy.com.br
Telefone: (69) 3342-3894

Diamantino - MT


Rod. Senador Roberto Campos nº 1320, Novo Diamantino
CEP 78.402-000
Contato gerente da unidade: Rogério De Oliveira
rogerio.oliveira@agrogalaxy.com.br Telefone: (65) 3337-1257

Juara - MT


Av. Rio Arinos nº 2420-W, Jardim Santa Cruz - CEP 78.575-000
Juara - MT.
Contato gerente da unidade: Paulo Henrique
paulo.oliveira@agrogalaxy.com.br
Telefone: (66) 3556-3998

Nova Maring - MT


Avenida Amos Bernardino Zanchet, Jardim Tropical, Nova Maringá - MT
Contato gerente da unidade: Caique F. Bertogna
caique.bertogna@agrogalaxy.com.br
Telefone: (66) 3537-1075

Pontes e Lacerda - MT


Av. Marginal, 3295 - Jd. das Palmeiras, Pontes e Lacerda - MT.
Contato gerente da unidade: Thamara Vieira
thamara.vieira@agrogalaxy.com.br Telefone: (65) 3266-3685

Sapezal - MT


Av Eng. Jose Da Silva Tiago, 110-W, Agua Clara, Sapezal, MT
Contato gerente da unidade: Vinicius Lopes
vinicius.lopes@agrogalaxy.com.br
Telefone: (65) 3266-3685

Tangar da Serra - MT (Matriz)


Rodovia MT 358, 4689 W, Perímetro Urbano, Cx. P. 122,
Tangará da Serra - MT, CEP: 78300-000
Contato gerente da unidade: Leandro Geraldi
leandro.geraldi@agrogalaxy.com.br
Telefone: (65) 3311-6100

Vilhena - RO


Av. Celso Mazutti Nº 11255, Quadra 12 Lote 5-U, Setor 13,
CEP 76.987-685
Contato gerente da unidade: Sidinei Beraldin 
sidinei.beraldin@agrogalaxy.com.br
Telefone: (69) 3321-3866